«Любят помоложе»: Известные мужчины, променявшие жен на молодых любовниц

Институт семьи, пожалуй, самый сложный и неоднозначный. Его сложнее всего регулировать, развивать и сохранять. Ведь в основе лежит человеческие чувства, а люди – существа непостоянные по своей натуре. Да, некоторым везет, и они живут душа в душу всю жизнь с одним человеком, но это, скорее, исключение, чем правило. Неудивительно, что среди звезд ситуация не лучше, ведь у них, помимо прочего, играет важную роль фактор популярности и богатства. Предлагаем взглянуть на самых известных мужчин, которые бросили супружеское ложе ради молодых красоток.

Ричард Гир – 72 года

Актер является знаковой личностью не только для Голливуда, но и всего искусства в целом. Его не раз объявляли секс символом, поэтому немудрено, что он крутил со многими красотками – Ким Бесинджер, Присцилла Пресли, Синди Кроуфорд!

После брака с Синди он сошелся с Кэри Лоуэлл, у них родился сын, а в 2013-м они обоюдно расстались. К моменту официального развода Гир уже был Александрой Сильвой, родившей ему в 2019-м сына Александра.

Федор Бондарчук – 54 года

Более 25 лет Федор был женат на Светлане, но в 2016-м их дороги разошлись. Причин особых не было, как и огласки, ссор и дележки имущества.

Собственно говоря, Федор долго не был холостым. Его ублажила Паулина Андреева, работавшая вместе с режиссером. Теперь они ждут, когда об их интрижке забудут, чтобы они смогли тихи-мирно пожениться.

Джонни Депп – 58 лет

Из-за скандала с чокнутой идиоткой Эмбер Херд их история с великим и прекрасным Джонни Деппом известна куда лучше остальных из представленных. До Эмбер он был 14 лет связан с Ванессой Паради, но во время очередных съемок он влюбился в рыжую бестию.

В 2012 году их брак официально был расторгнут, а в 2015-м Эмбер пленила Деппа. А дальше вы знаете – ложь про избиения, фекалии на кровати и разрушенная карьера одного из самых выдающихся актеров мира. В страшное время живем, друзья.

Андрей Кончаловский – 84 года

Иначе описать Андрея как волшебника – невозможно. Он имел 5 жен и все остались с ним друзьями. Сейчас его знают, как мужа Юлии Высоцкой, но она почти увела его от Ирины Мартыновой.

К моменту знакомства будущих супругов, Ирина с Андреем имели 2 общих дочерей, а с 1998-го молодая Юля заняла ее место. Сейчас их браку уже 20 лет, а вместе они родили Машу и Петю.

Шон Пенн – 61 год

Вот у кого все не в порядке. Хоть Шон и не красавец, но обладает фактурной внешностью и выдающейся харизмой. Это позволило ему быть любимцем дам с самых юных лет. Первой его женой была сама Мадонна!

Затем был долгий и нестабильный роман с Робин Уайт, от которой у него 2 детей – дочь Диллан и сын Хоппер. Они расстались в 2007 году, а он сразу ушел к чешской модели, затем еще к одной и к третьей!

В 2010 году его хомутала Скарлетт Йоханссон, но их отношения продлились всего полгода. Последним его браком стал роман с 28-летней Лейлой Джордж, который продлился с августа 2020-го по октябрь сего года. Видимо, совсем негожий он семьянин.

Сергей Селин – 60 лет

Любимый всеми Дукалис прожил с Ларисой Селиной 20 лет. Это была самая настоящая семья, с счастьем, детьми, любовью. А вот его второй жене было на момент знакомства всего 17!

Он ушел к молодой любовнице в 2008 году, заявив о своем решении жене. Анна была на целых 23 года младше его, но это не помешало ей родить Сергею Марию и Макара и выйти замуж за теле-полицейского в День святого Валентина.

Александр Мохов – 58 лет

Уйти другом удалось и Александру. Со своей женой Татьяной он прожил 20 лет, но отношения себя изжили. В итоге он ушел к Даше Калмыковой.

Двадцатилетняя разница не стала помехой, они завели сына Макара, но и Даше ему оказалось мало. Александр начал изменять ей и в 2015-м женился на 23-летней украинке Ирине Огородник. У них уже есть сын – Матвей.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓