«Старше мачехи на 21 год»: Как выглядит дочь Петросяна, недавно ставшая бабушкой

В таком обилие возрастов, родственных терминов и перипетий легко запутаться, поэтому будем распутывать клубок постепенно. Все мы знаем Евгения Петросянца (да, вообще-то он не Петросян), чья жизнь не такая веселая, как его творчество и сегодня мы поймем, почему.

Великий писатель, шоумен и комедиант за свои 76 лет успел стать отцом дважды – его дочь Викторина в этом году справила уже 53-й День рождения.

Девочка с детства росла под опекой одного только отца, поскольку первая супруга Евгения рано ушла из жизни, а информации о ней считайте и нет вовсе.

Петросян старался обеспечить Вику всем необходимым, а за неимением времени на ее полноценное воспитание, брал ее на свои выступления. Там же она сроднилась со Степаненко, ставшей ей мамой. Из-за этого она с детства жаждала пойти по его стопам, но судьба решила иначе.

Викторина успешно окончила МГУ, откуда умчалась за любовью в самое сердце Америки, где стала матерью двух очаровательных мальчишек.

Сейчас у нее все хорошо, она ведет кампанию, создающую игрушки и украшения для елок, а вот с отцом она не в ладах. Всему виной новая избранница, которая на целых 20 лет младше ее!

В то время как 53-летняя дочь Евгения стала бабушкой, 32-летняя Таня вновь вернула Евгения в роль отца, подарив ему сына. Викторина же их брак не признает и даже не поздравила отца с рождением по сути брата.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓