«Она – Великая и этим все сказано»: Пугачеву видели в Москве, стали известны огромные гонорары звезды

Недавно Алла Пугачева покинула гостеприимный Израиль, где в это время года царит жаркая погода. Примадонна решила провести время в более комфортном климате Рижского взморья. Много лет подряд певица вместе с членами своей семьи отдыхает в Юрмале. В этом популярном среди российских знаменитостей курортном городке звезда арендует роскошную виллу «Марта», принадлежащую миллиардеру Виктору Красовицкому. Ходят слухи, что Алла Борисовна успела побывать и в Москве.

О визите Примадонны в российскую столицу рассказал журналист Антон Беккужев.

«Я не исключаю, что Примадонна приехала в Юрмалу без Максима Галкина. Ранее Пугачева говорила, что не собирается засиживаться в Израиле, она хотела прилететь и в Россию, могла заехать и в Юрмалу. Мало того, мои знакомые говорили, что на днях видели Пугачеву в Москве», — отметил представитель прессы.

Вероятно, Алла Борисовна могла побывать на родине, чтобы прощупать почву для своего возвращения.

Напомним, что Максим Галкин, супруг Пугачевой, был вынужден уехать после резкой критики действий российского правительства. Юморист признался, что его запланированные ранее концерты стали повсеместно отменять, рекламодатели начали отказываться от контрактов. Артисту пришлось искать новые источники заработка за пределами родины. Вполне возможно, что и Пугачева, которая давно отошла от концертной деятельности, возобновит свою карьеру.

Как рассказал музыкальный продюсер Сергей Лавров, Алле Борисовне всегда платили баснословные гонорары. В комментарии для сайта dni.ru Лавров напомнил, что в лучшие годы Примадонна запрашивала за выступление триста пятьдесят тысяч евро. «Космический ценник», — подчеркнул он. И даже сейчас, если Пугачева захочет вернуться, то без работы не останется. Телеканалы будут готовы предложить звезде любые деньги за интервью. «Она – великая певица, этим все сказано», — резюмировал продюсер.

Надо признать, что миллионы поклонников с огромной радостью восприняли бы возвращение Пугачевой на сцену и телеэкраны. Однако к этой перспективе вряд ли можно относиться всерьез. Сейчас Алла Борисовна всю себя отдает воспитанию детей, очаровательных двойняшек Лизы и Гарри. Наследники звезды учатся в частной подмосковной гимназии. Месяц обучения здесь стоит от 35 тысяч рублей. К услугам учеников – платные кружки, занятия танцами и спортом, плавательные бассейны и другие преимущества.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓