«Невероятная красавица!»: Растрепанная Яковлева заново влюбила в себя фанатов

Всенародная любовь пропорциональна количеству фейковых страниц, которые заводят для того, чтобы поклонники могли находить сторонников по интересам и вместе восхищаться своим кумиром. Яркий пример – милая и приятная актриса Елена Яковлева. Несмотря на то, что она лично не ведет ни одной страницы в сети, фанатских аккаунтов, посвященных ей, не счесть.

Нет среди нас человека, который не любил потрясающий сериал «Каменская», ставший культовым благодаря несравненному таланты и обаянию Яковлевой. Она вдохнула в него жизнь и сделала великим, а он – ее.

С тех пор как сериал начал греметь по ТВ, у нее было еще много прекрасных ролей, но столь популярных, как Каменская, увы, не вышло, ибо большинство знает ее именно так.

Однако фанаты знают и их, восхищаясь Еленой на просторах фан-клубов, где собирают самые актуальные и лучшие материалы, связанные с актрисой. Недавно так появилось фото, передающее все чары и магию Яковлевой – природную красоту.

Почти полным отсутствием мейкапа, растрепанными волосами и своей естественностью она буквально сразила поклонников.

Многие до сих пор не понимают, как она связала свою жизнь с полностью татуированным 29-летним парнем, но о вкусах не спорят.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓