Президент PФ заслужил трибунал: мнение Марии Машковой, эмигрировавшей в США

Украинским зрителям очень понравился сериал «Не родись красивой» с популярной российской актрисой Марией Машковой в одной из главных ролей. Она выступила в поддержку Украины и рассказала, что думает о родине. Категорическая позиция актрисы не понравилась многим ее соотечественникам.

Машкова покинула Россию и увезла свою семью в Америку. Мария рассказала о сложных отношениях с родным отцом Владимиром Машковым. Звезда театра и кино публично выказал активную поддержку российской власти.

По мнению Марии, все виновные в трагических событиях в Украине будут наказаны. Это лишь дело времени. Актриса считает, что президента России ждет справедливый и открытый суд и даже трибунал. По словам Машковой, на процессе раскроются все преступления Путина, которые будут подтверждены убедительными доказательствами.

Сегодня Владимир Машков – один из пропагандистов и агитаторов, активно поддерживающих российскую власть. По мнению его дочери, ее отец также может оказаться на скамье подсудимых.

Мария смотрела агитационное мероприятие в Лужниках и переживала за своего папу. Несмотря на сложности в их отношениях, Машкова считает себя дочерью известного артиста и любит отца. Она хотела бы оказать родителю какую-то помощь, но после выступления Владимира в Лужниках это будет сложно. Мария не исключает, что она приедет в Москву и поговорит с отцом, чтобы объяснить ему его заблуждения и попытаться уговорить папу уехать из России.

Машкова говорит, что устала от гадостей, которые актрисе писал ее родной дядя, считающий племянницу предательницей за поддержку Украины. Марии пришлось заблокировать дядю в социальных сетях.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓